Техническая поддержка Forum.com.kz

Объявление

Уважаемые пользователи!


Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Скрипты » Спрос скриптов


Спрос скриптов

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Я все ибрул * серовно я нажимаю на спойлер не открывается

0

32

4ino написал(а):

admin
шя уберу

сделайте пользователю support админские права я все настрою, если будут проблемы, потом права снимите

0

33

admin
ок

0

34

admin
ну что делаешь

0

35

4ino написал(а):

admin
ну что делаешь

удалил лишние скрипты и коды, на вашем форуме
спойлер работает
http://kalmarof.forum.com.kz/viewtopic.php?id=107#p396

0

36

http://s53.radikal.ru/i139/1101/21/3427a16d6319.png

Как убрать IP или скрыт IP?

0

37

super_admin написал(а):

Как убрать IP или скрыт IP?

IP адрес главного администратора никто не видит, кроме него самого, даже второй администратор

0

38

support написал(а):

IP адрес главного администратора никто не видит, кроме него самого, даже второй администратор

Пользователи друг друга IP видит?

0

39

super_admin написал(а):

Пользователи друг друга IP видит?

нет только модераторы видят пользователей

+1

40

Salamaleikum!
Есть такой вопрос когда давно я работал укозе был такой скрипт как чтоб скачать нада кликать по рекламам, а здесь есть такой скрипт?

0

41

kuka_2bas написал(а):

Есть такой вопрос когда давно я работал укозе был такой скрипт как чтоб скачать нада кликать по рекламам, а здесь есть такой скрипт

нужно будет подумать как такое реализовать, но в любом случае такой скрипт будет платным

з.ы.
в данный момент вы уже нарушаете правила форума http://forum.com.kz/agreement/
заблокировали верхний и нижний баннер сервиса

0

42

нужно будет подумать как такое реализовать, но в любом случае такой скрипт будет платным

з.ы.
в данный момент вы уже нарушаете правила форума http://forum.com.kz/agreement/
заблокировали верхний и нижний баннер сервиса

как?че я сделал?на сайте моем?обьяните плиз по подробнее  и что мне не следует делать?

0

43

kuka_2bas написал(а):

как?че я сделал?на сайте моем?обьяните плиз по подробнее  и что мне не следует делать?

мы не обязаны разбираться в ваших кодах на форуме
вы должны самостоятельно устранить блокировку рекламы

0

44

как заменить слово обьявление на слово чат

0

45

Samunko написал(а):

как заменить слово обьявление на слово чат

проще его скрыть и написать что вам требуется
но я попробую

0

46

Samunko написал(а):

как заменить слово обьявление на слово чат

установите этот код в
Администрирование - Настройки - Объявление

Код:
<script type="text/javascript">
var z="Чат"
$("#pun-announcement h2 span").html(z)
</script>

0

47

Загрузите на мой форум это:

Шаг 3 из 3

Настройка сайта

Для работы Платформы@Mail.Ru необходимо разместить файл receiver.html на вашем сайте. Это необходимо сделать один раз, больше его менять не придется. Информация о receiver.html.

Скачайте файл receiver.html
Разместите его по адресу obshenie.forum.com.kz/receiver.html

File

Отредактировано Samunko (07-10-2011 13:12)

0

48

Samunko написал(а):

Загрузите на мой форум это:

загрузить возможно только
Допустимые типы файлов: .jpeg, .png, .gif, .ico, .css, .js, .txt.

форумы созданы на PHP

0

49

Мне бы очень хотелось получить такой скрипт чтоб можно было всем своим пользователям отправлять уведомления о предстоящих сборах или каких либо мероприятиях. Можно ли такую функцию каким либо образом реализовать?
Форум http://scooter.forum.com.kz/

0

50

Mr. Got`e написал(а):

Мне бы очень хотелось получить такой скрипт чтоб можно было всем своим пользователям отправлять уведомления о предстоящих сборах или каких либо мероприятиях. Можно ли такую функцию каким либо образом реализовать?

рассылка сообщений пользователям сейчас отключена, в связи с нагрузкой на север
чуть позже обещают сделать рассылку из единого профиля, типа как на ЮКОЗ

сейчас можете создать тему в которой будут размещены различные сообщения для всех пользователей
в которой ваши зарегистрированные пользователи должны поставить "галочку" уведомление при получении новых сообщений

0

51

Вариант! Но тогда еще один вопрос! Как сделать так чтоб новому пользователю ставился автоматом определенный аватар, до момента пока он сам не установит себе свой?

0

52

Mr. Got`e написал(а):

Вариант! Но тогда еще один вопрос! Как сделать так чтоб новому пользователю ставился автоматом определенный аватар, до момента пока он сам не установит себе свой?

Аватар по умолчанию

0

53

Весьма Вам благодарен! ;)

0

54

support написал(а):

1. двенадцать изображений размером 120x90 (не более)
2. к каждому изображению написать адрес ссылки страницы на форуме, на которую она будет отправлять пользователя

Скажите можно ли сделать чтоб просто бегали 12 изображений не ссылаясь ни на какие странички. Просто как показ продукции?

0

55

Mr. Got`e написал(а):

Скажите можно ли сделать чтоб просто бегали 12 изображений не ссылаясь ни на какие странички. Просто как показ продукции?

да можно сделать анимационный файл из GIF изображений

не проще ли разместить эти изображения и написать где вы их хотите разместить, а мы уже подумаем как их объединить

0

56

admin написал(а):

мы уже подумаем как их объединить

Пока повременю с этим делом! У меня другая проблема. Можно ли сделать так чтоб темы в форумах удалять мог только администратор! А чтоб пользователь создавший ее не смог убить всю тему удаляя свое первое сообщение??? Подскажите плизз! А  то столько полезного уже потерял! Форум http://scooter.forum.com.kz

0

57

Mr. Got`e написал(а):

А чтоб пользователь создавший ее не смог убить всю тему удаляя свое первое сообщение???

заходите в Администрирование - Группы - Настроить/удалить группы
отредактируйте как вам требуется любую группу пользователей их права и возможности
можно также создать новую группу пользователей

+1

58

admin написал(а):

заходите в Администрирование - Группы - Настроить/удалить группы

Вот я тормоз! Все перерыл а до этого не додумался! Спасибо огромное! Все супер !!!

0

59

Как установить скрипт Онлаин ТВ на форум, даите плиз такои скрипт без вирусов только... И чтобы Онлаин ТВ не тормозило....

Отредактировано Надо знать это (27-05-2012 11:30)

0

60

Надо знать это написал(а):

Как установить скрипт Онлаин ТВ на форум, даите плиз такои скрипт без вирусов только... И чтобы Онлаин ТВ не тормозило....

для начало необходимо найти сайт который транслирует это Онлайн ТВ
с того сайта можно взять код и установить на форум
а тормоз зависит не от форума, а от скорости вашего интернета и нагрузки на сервер где находится Онлайн ТВ

0


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Скрипты » Спрос скриптов