Техническая поддержка Forum.com.kz

Объявление

Уважаемые пользователи!


Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Скрипты » Спрос скриптов


Спрос скриптов

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Доброго времени!

Возникла потребность сделать форум доступным для пользователей телефонов, гневные пользователи сетуют, что не могут залогиниться с айфонов. Подскажите, пожалуйста, план действий, если таковой возможен.

0

62

главное чтобы телефон поддерживал Java скрипты
которые вы сами пользователи с лихвой устанавливаете

0

63

tapatalk к примеру, поставить не удалось, можете подсказать более подходящие альтернативы?

0

64

можно ли сделать так, чтобы код для регистрации нового пользователя выдавал только админ или модер

0

65

Dimonniger написал(а):

можно ли сделать так, чтобы код для регистрации нового пользователя выдавал только админ или модер

не пойму для чего вам это нужно
если хотите ограничить регистрацию на форуме, сделайте тему в которой могут писать сообщения гости с просьбой зарегистрировать их, они будут писать свой е-майл и логин, рассказывать о себе что-то, вам решать сделать регистрацию или нет
а так вообще запретите регистрацию на форуме новых пользователей, в панеле Администрирования

0

66

Доброго времени суток. Пользователи форума http://scooter.forum.com.kz/ Хотели бы для себя новую функцию. Не думаю что сложная ;)
Когда приходит  ЛС, иногда просто не замечаешь появившуюся цифорку то го же цвета, можно сделать чтобы как-то светилось или подсвечивалось и слово "Сообщения (4)" и цифра?
Заранее при много благодарен

0

67

Mr. Got`e написал(а):

Доброго времени суток. Пользователи форума http://scooter.forum.com.kz/ Хотели бы для себя новую функцию. Не думаю что сложная ;)
Когда приходит  ЛС, иногда просто не замечаешь появившуюся цифорку то го же цвета, можно сделать чтобы как-то светилось или подсвечивалось и слово "Сообщения (4)" и цифра?
Заранее при много благодарен

как вам такой вариант Новое личное сообщение заметнее

0

68

Admin, приветствую!

У меня два вопроса:

1. На главной странице Форума настроено "левое меню категорий", но у меня есть необходимость скрыть некоторые категории от определенных групп пользователей. Сам скрипт этого меню я разместил в Администрирование - Форумы - Самый нижний Форум - Редактировать - Описание HTML. Напишите мне пожалуйста скрипт для моей ситуации.

2. Можно ли сделать на моем форуме еще одну страницу, где была бы возможность отдельно переписываться.

Мой форум ИС "Фаворит"

0

69

Madi-admin написал(а):

1. На главной странице Форума настроено "левое меню категорий", но у меня есть необходимость скрыть некоторые категории от определенных групп пользователей. Сам скрипт этого меню я разместил в Администрирование - Форумы - Самый нижний Форум - Редактировать - Описание HTML. Напишите мне пожалуйста скрипт для моей ситуации.

вы изначально сделали что то на форуме, чего я не знаю
теперь хотите чтобы я сделал изменения/добавления в ваш скрипт, как  :dontknow:

Madi-admin написал(а):

2. Можно ли сделать на моем форуме еще одну страницу, где была бы возможность отдельно переписываться.

Администрирование - Страницы
на ней можете разместить, например чат или форму отправки сообщений на почту

0

70

Оба вопроса решены. Спасибо за то что не оставили без внимания.

Есть у меня еще один момент который я хочу реализовать, но тяму не хватает.

Дайте скрипт на то чтобы при написании сообщения от пользователя, это сообщение оставалось невидимым для всех участников. И только после того как администратор или модеры его проверят оно станем общедоступным для всех юзеров.

Заранее спасибо!

0

71

Madi-admin написал(а):

Дайте скрипт на то чтобы при написании сообщения от пользователя, это сообщение оставалось невидимым для всех участников. И только после того как администратор или модеры его проверят оно станем общедоступным для всех юзеров.

попробуйте установить такой скрипт Премодерация Тем и Сообщений (для прописанных групп!)

з.ы.
советую предварительно сохранить форум (создать резервную копию) и делать это всегда перед крупными изменениями

0

72

А можете мне помочь?

На моем форуме категории вынесены в левое меню.
Так вот, мне нужно чтобы в левом меню перед названием категории были иконки или маленькие картинки с тематическим изображением.
Иконки у меня есть с расширением BMP

можете написать код или скрипт для меня.

Если нужно будет могу дать исходный скрипт и сталь этого меню для доработки

Заранее благодарю

0

73

Madi-admin написал(а):

Так вот, мне нужно чтобы в левом меню перед названием категории были иконки или маленькие картинки с тематическим изображением.

попробуйте так Своя картинка в каждую категорию

0


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Скрипты » Спрос скриптов