Техническая поддержка Forum.com.kz

Объявление

Уважаемые пользователи!


Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Проблемы с форумом » Почему форум стал медленно загружаться?


Почему форум стал медленно загружаться?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

denh22 написал(а):

сходил,все работает(интернет не мегалайн). сходил в мегу со своим 3джи модемом,показал,но им все равно. говорят проблемы на сервере предоставляющем вам услугу(короче их не прошибешь) оставил письменную жалобу на имя директора отделения,но я думаю толку не будет.

а я что говорил

denh22 написал(а):

admin как можно решить проблему? а почему блокируют сервер мубб? чем он им не угодил?

:dontknow:

будем пробывать

0

32

Админ привет! Как там дела по решению проблемы? Может чем помочь надо?

0

33

нет воз и ныне там, пока
я не оставляю попыток добиться хоть какого-то результата
просто не всегда отвечают на другом конце провода

0

34

да Господа вляпались мы! Столько сил положили! а вот кто то захотел и все! Проблемы у нас! Но разве в мире цифровых технологий нельзя что либо придумать! ну дать по башке так кому надо! ;)

0

35

forum.com.kz (188.120.248.130) доступен, а mybb.ru (188.120.248.8) нет.
Эти IP адреса обслуживаются одним и тем же сервером.
Разница в том, что в Kazakhtelecom стоит блокировка доступа к IP 188.120.248.8, а к 188.120.248.130 нет.

0

36

ну дык надо что-то делать,в меге все отрицают. кстати вчера пробовал через Kccel conect загрузится,тоже долго грузится.

0

37

Сегодня форум стал загружаться на много быстрее,ну хоть так и то ладно. Огромное спасибо админу ресурса за помощь в решении проблемы.
У меня предложение: может мубб согласится продать свои базы,чтоб перенести их на наш хостинг.
Еще раз огромное СПАСИБО!!!

0

38

denh22 написал(а):

Сегодня форум стал загружаться на много быстрее,ну хоть так и то ладно. Огромное спасибо админу ресурса за помощь в решении проблемы.
У меня предложение: может мубб согласится продать свои базы,чтоб перенести их на наш хостинг.
Еще раз огромное СПАСИБО!!!

не за что
что смог сделал

з.ы.
к сожалению, не факт что надолго

0

39

И правда спасибо! Прям радует что вопрос решен! рахмет вам дружеский! если кто с Караганды есть готов пивом угостить!

0

40

Mr. Got`e написал(а):

И правда спасибо! Прям радует что вопрос решен! рахмет вам дружеский! если кто с Караганды есть готов пивом угостить!

а на скутере прокатите  :crazyfun:

0

41

С удовольствием! мы в субботу катались! Цепи сделали же противоскольжения! Прет как угорелый! только верните мне 10 последних сообщений! а лучше 20! ;)

0

42

у меня установлены 20 последних сообщений

0

43

Вот и я бы хотел чтоб 20 было! ;)

0

44

Mr. Got`e написал(а):

Вот и я бы хотел чтоб 20 было! ;)

последние десять сообщений

0

45

:jumping:

0

46

яваскрипты, uploads.ru и qps.ru переехали на другие айпи (с .8 на .139,.140,.141)
Это будет работать пока их не забанят в казахтелекоме, но потом IP больше меняться не будет

0

47

т.е. если опять забанят в казахтелекоме,то все?

0

48

Не долго празднику длиться чтоль?

0

49

да совсем по жесткому заколотили

0

50

У нас проблема та же возникла резко и с ничего. Много чего вообще не прогружается. Несколько страниц сразу не откроешь- не прогружаются. Останавливается в самом начале и адью. Началось с сегодняшнего дня.

0

51

Вот мне интересно.. Если все так "прекрасно" то можно ли все, содержание форума перенести на борду, например?

0

52

И еще бы описание как это сделать. А то так все игроки сбегут.

0

53

О, заработало. Еще бы на долго бы

0

54

admin написал(а):

да совсем по жесткому заколотили

admin
как сделать так чтоб проблема больше не возникала?

0

55

denh22 написал(а):

как сделать так чтоб проблема больше не возникала?

создать собственный форум на платном домене и хостинге

з.ы.
здесь все достаточно подробно написано http://forum.com.kz/agreement/

0

56

Понимаю, что тролил в прошлый раз... Так, что мои извинения в связи с этим.
Есть одна ощибка. На сегодняшний день самая актуальная: заходишь на главную форума и выдается "форум по- какой-то причине оказался недоступен, попробуйте зайти позднее..." А открываешь любую тему в том же форуме- пожалуйста. С этим нет никаких проблем.
Опять ткнешь на главную- хлабысь: опять это "недоступно".
Неудобно.
А куда-то сбегать реально обидно.
Может это как-то можно исправить все- таки?

Отредактировано Анжэй (07-12-2011 10:08)

0

57

Анжэй написал(а):

Может это как-то можно исправить все- таки?

все наладится со временем

0

58

проверил работу сервера от провайдера http://provod.beeline.kz/
все работает, без замечаний
с 1 февраля переключаюсь на него

подробности позже, после личного тестирования сети от Beeline

0

59

Да надоело,все я ушел. Обидно столько времени и сил ушло,ну да ладно. Администрации огромное человеческое спасибо за помощь.

0

60

denh22 написал(а):

Да надоело,все я ушел. Обидно столько времени и сил ушло,ну да ладно. Администрации огромное человеческое спасибо за помощь.

сожалею, но ничего сделать больше не мог

сейчас работаю через провайдера http://provod.beeline.kz/
отличная скорость, никакой блокировки
всем рекомендую

0


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Проблемы с форумом » Почему форум стал медленно загружаться?