Техническая поддержка Forum.com.kz

Объявление

Уважаемые пользователи!


Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Форум для новичков » Как можно удалить форум?


Как можно удалить форум?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как можно удалить свой форум? Или сделать его недоступным ни для кого кроме меня?

0

2

так удалить форум или сделать его недоступным других
---
удалить не получится вам самостоятельно, просто перестаньте его обновлять
запретите регистрацию и размещение новых тем, и сообщений
через некоторое время он будет удален как неактивный, автоматически
---
чтобы сделать недоступным для других
в настройках Администрирование - Форумы
отредактируйте форумы и сделайте недоступным для чтения и создания новых тем всем
в итоге все сообщения сохраняться и когда понадобяться можно будет восстановить, отредактировав права пользователей
также можно запретить регистрацию новых пользователей
но если вы не будете добавлять новые темыдаже нелдоступные для других посетителей, со временем форум будет также удален, как неактивный

0

3

Удаляем темы на форуме кнопкои удалить...Далее теперь:Администрирование-Админ меню-Группы-Редактировать-Настройка групп- Далее идет два поля - Группа,

Статус пользователя заполняем гость.   Далее  Читать сообщения нет  Ответов нет  Тем нет   Использовать поиск Нет Поиск пользователей Нет   Теперь также редактируем права пользователеи...  Далее заходим в Настроики-  Регистрация-

Регистрации пользователей-Нет   Все форум не работает... А удалить не получиться совсем, я считаю если бы товарищ Админ подумал над этим как сделать кнопку в администрировании-удаление форума с доменом...

Отредактировано Надо знать это (18-12-2012 16:36)

0


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Форум для новичков » Как можно удалить форум?