Техническая поддержка Forum.com.kz

Объявление

Уважаемые пользователи!


Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реклама

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

как отключить банеры вверху и внизу форума? и сколько это стоит?

0

2

всё разобрался!!!

0

3

отключил рекламу,а рамка от банера всё равно висит. как исправить?

0

4

denh22 написал(а):

отключил рекламу,а рамка от банера всё равно висит. как исправить?

кажется вы только отключили нижний баннер и страницу переадресации
а верхний остался без изменений

0

5

нет я ставил галочку убрать всю рекламу.

0

6

denh22 написал(а):

нет я ставил галочку убрать всю рекламу.

я уточню

з.ы.
ради интереса какую сумму вы заплатили

0

7

я точно не помню,по моему 45 кредитов. дело в том что сам банер ушёл,а рамка с надписью изображение осталась.
просто заплатив деньги,хотелось-бы полной блокировки рекламы.

0

8

denh22 написал(а):

я точно не помню,по моему 45 кредитов. дело в том что сам банер ушёл,а рамка с надписью изображение осталась.просто заплатив деньги,хотелось-бы полной блокировки рекламы.

я сделал запрос на сервер
отвечают не всегда сразу

0

9

как поставить свой банер на место того что я отключил?

0

10

denh22 написал(а):

как поставить свой банер на место того что я отключил?

пока никак
можно попробовать при помощи скрипта, но учтите если закрыть рекламный блок не отключая рекламу, форум будет заблокирован и удален, независимо от количества информации

0

11

но рекламу то я отключил,а скриптик дадите?

0

12

denh22 написал(а):

но рекламу то я отключил,а скриптик дадите?

хорошо попробуем составить

0

13

Какие ещё есть платные услуги? можно например заказать раскрутку форума или ещё что-нибудь?

0

14

denh22 написал(а):

Какие ещё есть платные услуги? можно например заказать раскрутку форума или ещё что-нибудь?

можем предложить показ вашего баннера на всех форумах сервиса Forum.com.kz, показы 50x50 с сервером
подробнее http://forum.com.kz/contacts/

0

15

ну я не знаю,стоит-ли. допустим у меня ни один банер с сервера не показывает и на какие форумы заходил,нигде не показывает. почему так? где гарантия что мой банер кто-то увидит?

0

16

denh22 написал(а):

ну я не знаю,стоит-ли. допустим у меня ни один банер с сервера не показывает и на какие форумы заходил,нигде не показывает. почему так? где гарантия что мой банер кто-то увидит?

ваши баннеры увидят все
баннеры сервера не видят все пользователи интернета использующие провайдера Мегалайн, почему то он блокирует некоторые внешние сети
а т.к. наш домен казахстанский и зарегистрирован на http://hoster.kz/ он проходит
но правда если вы заметили администрирование форума проходит с некоторый задержкой по времени в загрузке баз данных

0

17

Понял. Вам на почту прислать банер?

0

18

denh22 написал(а):

Понял. Вам на почту прислать банер?

да можно на почту с пометками

Код:
electro-oleg@yandex.ru

0

19

denh22 написал(а):

хорошо попробуем составить

Админы дайте пожалуйста скрипт чтоб у себя на форуме банер в шапку повесить,вместо той рекламы что я отключил. за ранее спасибо.

0

20

denh22 написал(а):

Админы дайте пожалуйста скрипт чтоб у себя на форуме банер в шапку повесить,вместо той рекламы что я отключил. за ранее спасибо.

пока нет возможности, на сервере не хотят нам помогать в этом
но мы еще попробуем

0

21

у меня нет ссылок(((

0