Техническая поддержка Forum.com.kz

Объявление

Уважаемые пользователи!


Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Проблемы с форумом » Нужна серьезная поддержка Admina


Нужна серьезная поддержка Admina

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой форум ИС "Фаворит".

Необходимо чтобы пользователи могли из меню системы (ПО в котором они работают) могли нажать кнопку в которой я пропишу URL запрос (конечно же на свой форум: http://madi.forum.com.kz). Весь вопрос в том: - Как сделать чтобы в этом запросе были данные для авторизации на форуме, то есть Логин и Пароль?

Прошу ответа, хотя бы в ЛС или на мыло.

Либо свяжитесь со мной по тел: 8-771-046-02-33

Или дайте свои координаты, как с Вами связаться

Возможно обговорив ситуацию мы найдем другое решение

Отредактировано Madi-admin (30-05-2014 21:44)

0

2

Madi-admin написал(а):

Необходимо чтобы пользователи могли из меню системы (ПО в котором они работают)

что это за программное обеспечение ПО

если ваши пользователи изначально зарегистрируются на форуме http://madi.forum.com.kz/ и поставят в браузере автоматическую авторизацию
(надо еще проверить почему на нем нет еще рекламы сервиса)
то при переходе ссылок они автоматически будут авторизованы на форуме

а что бы объединить две совершенно разные базы данных, будет невозможно, наши программисты не согласятся допускать кого либо к себе на сервер

0

3

Есть ПО, а точнее ИС "Фаворит" (информационная система), я с разработчиками этой системы хочу реализовать в меню этой системы "кнопку" (в нее зашьют url-запрос), то есть при нажатии этой кнопки на компьютере пользователя откроется браузер и соответственно мой форум.
Я заведомо зарегистрирую этого пользователя этого предприятия на форуме. Если спросите почему я его регистрирую на форуме сам, так это для того чтоб пользователь не знал данных авторизации на форуме и попадал на форум автоматически под той учеткой, которую я ему заведу.

У меня большое количество предприятий (около 200 предприятий и это только начало). Соответственно имя при входе на форум будет Код Базы Данных (этот код уникальный - ID), а пароль назначенный мной будет зашит в вышеуказанное ПО. Все это делается исключительно для того, чтобы на форуме я мог видеть все обращения пользователей по имени (в моем случае код БД) и точно знать что это за предприятие. Таким образом я обеспечу себе гарантию, что ко мне обратился пользователь ИС "Фаворит", а ни какой-нибудь "дядя" или "тётя" из-за угла (другими словами на форуме будет полная гласность в обращении).

У меня на форуме есть тестовый пользователь. Его имя и пароль я напишу ВАМ в ЛС (в целях безопасности).

Напишите мне в ЛС пример URL-запроса для этого пользователя для того чтобы напрямую попасть на форум минуя регистрацию.

Заранее благодарю.

Отредактировано Madi-admin (26-05-2014 15:19)

0

4

рекламу я отключил, оплатив
это ведь предусмотрено форумом

0

5

Madi-admin написал(а):

У меня на форуме есть тестовый пользователь. Его имя и пароль я напишу ВАМ в ЛС (в целях безопасности).
Напишите мне в ЛС пример URL-запроса для этого пользователя для того чтобы напрямую попасть на форум минуя регистрацию.

базой данных нашего сервиса не предусмотрено такое, а менять ее под один проект никто не будет

минуя регистрацию, это как, база данных конкретного форума просто не пропустит пользователя

в адресной строке, при нажатии кнопки ввод, отсылается и пароль и логин, и будет он действовать он конкретно только для этого компьютера (IP адреса)
проходя через вашу базу данных (или сайт) ничего не получится
но каждый пользователь мог бы зарегистрироваться на форуме самостоятельно предъявив данные регистрации потом вам на сверку
или вы выдавайте каждому пользователю индивидуально логин и пароль

Madi-admin написал(а):

рекламу я отключил, оплатив
это ведь предусмотрено форумом

да все нормально, извините за поспешность

0


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Проблемы с форумом » Нужна серьезная поддержка Admina