Техническая поддержка Forum.com.kz

Объявление

Уважаемые пользователи!


Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Вопросы и ответы » увеличить ограничение со 100 файлов до 1000.


увеличить ограничение со 100 файлов до 1000.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Админ, здравствуйте!
У меня к Вам огромная просьба!

На моем форуме заканчивается лимит на количество прикрепленных файлов. там у меня только картинки (даже не фотографии) и они носят характер коммерческой тайны. В связи с этим я не имею право загружать их на другие сайты и ссылкой подключать к своим инструкциям на форуме. Можете мне чем помочь в этой ситуации? В идеале бы увеличить ограничение со 100 файлов до 1000.
Все эти картинки весом не более 400 Kb. Как видите вес небольшой и соответственно я думаю у Вас есть возможность мне помочь.

0

2

как быстрый вариант решения вашей трудности создайте еще один форум в котором будете размещать дополнительные 100 файлов
по другому уточню на сервере, отвечу когда мне ответят

0

3

admin написал(а):

как быстрый вариант решения вашей трудности создайте еще один форум в котором будете размещать дополнительные 100 файлов
по другому уточню на сервере, отвечу когда мне ответят

Я подожду пока дадут разъяснения с сервера, может повезет.
Я на Вас надеюсь...

0

4

И как ответили?

0

5

И мне интересно

0


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Вопросы и ответы » увеличить ограничение со 100 файлов до 1000.