Техническая поддержка Forum.com.kz

Объявление

Уважаемые пользователи!


Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Обо всем » У кого Самсунг?


У кого Самсунг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хочу спросить по поводу выбора телефона. Понравилась десятка от Самсунг. Скажите как этот телефон? Стоит его брать взамен Айфону шестому?

0

2

Андрей Рогов написал(а):

Привет всем! Хочу спросить по поводу выбора телефона. Понравилась десятка от Самсунг. Скажите как этот телефон? Стоит его брать взамен Айфону шестому?

Против шестёрки айфоновской десятка самсунговская на порядок круче. Только сама диагональка чего стоит. Я бы брал Самсунг, Айфон шестой - уже прошлый век.

0

3

Dablyou написал(а):

Здравствуйте! Вот даже и не знаю, что вам на это ответить. Можно лучше взять и сравнить, вот Samsung Galaxy S10  , выбирайте какой вам больше нравится по цвету и сколько нужно памяти и добавьте к сравнению Айфон шестой.
Я этого даже делать не буду, поскольку никогда не понимал восторга от яблочной телефонии, у меня никогда и не было Айфона, а Самсунги обожаю от самых первых появившихся в продаже.

Я бы брала Самсунг) Но тут дело даже не в цене, просто бренд нравится, надёжный.

0

4

у меня. глюков очень много

0


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Обо всем » У кого Самсунг?