Техническая поддержка Forum.com.kz

Объявление

Уважаемые пользователи!


Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Вопросы и ответы » Ресурс сайта ...


Ресурс сайта ...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы узнать ресурс сайта, ну грубо говоря это бездонная яма или есть ограничения. К тому, что многие выкладывают фото, а когда не могут это сделать спрашивают, почему. Это глюки на сайте, или полным полна коробушка ... Про ссылки, куда можно выкладывать фото, говорить не надо.
                                          С уважением Жанна. :flag:

0

2

Zhanna написал(а):

Это глюки на сайте, или полным полна коробушка ...

база данных переезжает в другую местность
со временем обещают восстановить загрузку фотографий в полном объеме
без каких либо ограничений

0

3

Загрузить изображение без проблем можно так
-загружаем изображение на wwwradikal.ru
-не убираем галочку с "уменьшить до пикселей
-заружаем, выделяем ссылку она будет под номером один
-вставляем ссылку и убираем *  [*img]СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ[/img]

вуаля!!!

0

4

Сашулька

Сашулька написал(а):

Загрузить изображение без проблем можно так-загружаем изображение на wwwradikal.ru-не убираем галочку с "уменьшить до пикселей-заружаем, выделяем ссылку она будет под номером один-вставляем ссылку и убираем *  [*img]СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ[/img]
            вуаля!!!

Я не думаю, что большинству пользователей, нашего сайта, это удобно (это так, что на свою кухню, через соседний подьезд ходить), более менее продвинутые разберутся, остальные которые даже в настройках по умолчанию, не могут вставить фото, просто отсеятся, а жаль, было все удобно и просто.

0

5

Zhanna написал(а):

Я не думаю, что большинству пользователей, нашего сайта, это удобно (это так, что на свою кухню, через соседний подьезд ходить), более менее продвинутые разберутся, остальные которые даже в настройках по умолчанию, не могут вставить фото, просто отсеятся, а жаль, было все удобно и просто

могу поискать код для автоматической вставки через радикал фотографий
т.е. почти как свой сервис получится

0

6

Я думаю это достаточно простой способ!!!А те кто не умеют пусть разбираются, перед тем как форумы делать!

0

7

Сашулька

Сашулька написал(а):

Я думаю это достаточно простой способ!!!А те кто не умеют пусть разбираются, перед тем как форумы делать!

Сашуля ты же сам на таком же движке сидишь, причем здесь не умеют. И разговор идет о пользователях, которых надо уважать, некоторые первый, второй раз в инет заходят и их нельзя отталкивать, хочет фото выложить, пусть выкладывает.

(А те кто не умеют пусть разбираются, перед тем как форумы делать!) это к чему сказано?

Оффтоп (от англ. off top) - уход от темы или обсуждение любой другой темы, не связанной с основной проблемой (вопросом) поставленной в основе созданной темы(топика).

Флуд (от англ. flood) - "засорение" страницы с сообщениями, бессодержательные высказывания.

Я всего навсего, задала вопрос.         Модератор должен быть уравновешенным и грамотным и не грубить.

0

8

admin

admin написал(а):

могу поискать код для автоматической вставки через радикал фотографийт.е. почти как свой сервис получится

Админу большое спасибо, да я не за свои фото переживаю, у нас на форуме, немцев много, когдато уехавших за бугор, сейчас тоска, ностальгия, фото свои шлют и у нас просят (города и т.д.)  Свои как нить выложим ....

   Я думаю, код для автоматической вставки через радикал, лишним не будет. Спасибо!!!        С уважением Жанна.

Отредактировано Zhanna (08-03-2008 23:29)

0

9

вообщето я девушка Жанна!!!! а научиться загружать фото и картинки не так уж и тяжело!

0

10

Сашулька

Сашулька написал(а):

а научиться загружать фото и картинки не так уж и тяжело!

Мне не тяжело, вам не тяжело. Не все же такие продвинутые, некоторым тяжело... Да ладно .... на входе было написано... Форум технической поддержки. Вопрос исчерпан ...
                                   У меня братик младший, Сашулька, извините.

0

11

Ничего страшного!!!Извините что не смогла помоч

0


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Вопросы и ответы » Ресурс сайта ...