Техническая поддержка Forum.com.kz

Объявление

Уважаемые пользователи!


Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стиль форума

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

сменить настройку оформления
форума можно в админке
Администрирование - Настройки - Основные

0

2

Эх,а я то надеялся,что здесь что-то,чего я не знаю  :/

0

3

вы хотите другой цвет форума
вроде по тематике вам подходит

0

4

Кто хочет сделать свой стиль !  http://help.forum.com.kz/generator/ генератор стилей !!!

0

5

Здравствуйте! Есть отличная идея по сплочению людей с одними интересами! Мотобратство так сказать! Форум создал (разобрался) http://scooter.forum.com.kz/
А вот с остальным ну не могу понять! дуб я в этом! Ни фон вставить ни логотип, ни цвета подобрать! Пробовал ставить готовые заготовки из настройки, они не показываю.ться! Все у Вас тут в кодах каких то! Что читаешь и язык ломаеться! помогите новичку!? Ничего не понимаю!  Плизззз!

0

6

Может уже есть что то для Скутер клуба готовенькое? Или кто может настроить все это? Стиль создать? Ну и тому подобное? Можете стукнуть в агент! Assotov@mail.ru  Буду очень рад! И признателен!

0

7

И иконки бы в стиле скутеров, меняю сместить на центр страницы. Шапку со скутером, ну чтоб глаз радовался! Что куда вставлять понятия не имею! А хотелось бы чтоб форумчанам было приятно находиться на страничке форума!

0

8

Mr. Got`e написал(а):

И иконки бы в стиле скутеров, меняю сместить на центр страницы. Шапку со скутером, ну чтоб глаз радовался! Что куда вставлять понятия не имею! А хотелось бы чтоб форумчанам было приятно находиться на страничке форума!

для начало приготовьте картинки
или же попросите сделать на форуме http://ava-tar.ru все бесплатно, но необходимо ждать когда исполнят заявку

0

9

admin написал(а):

для начало приготовьте картинки

Спасибо, попрошу хороших людей что нибудь подготовить!

а еще вопрос! Ну может тут не по теме, но тем не менее помогите проиндексировать сайт в поисковиках! Вчера весь вечер сидел ничего не получилось! Ни один поисковик не видит мой форум! ;(

Отредактировано Mr. Got`e (27-05-2011 09:12)

0

10

Mr. Got`e написал(а):

Ни один поисковик не видит мой форум! ;(

добавляйте свой форум в поисковые системы и ждите
Индексирование в поисковых системах
все сразу не происходит пройдет неделя, две, а то и месяц все зависит от загруженности поисковых систем
а также (важный фактор) от развития вашего форума, в панеле Администрирования проверьте снято ли у вас индексирование (оно снимается автоматически, после достижения определенного уровня развития вашего форума, блокируется для снижения нагрузки на сервер при индексировании заброшенных и не развитых форумов, с одной темой, таких очень много)

0

11

Индекс ограничения снят! распихал по возможности во все поисковики на прошлой недели! Тем на форуме за 60, сообщений около 80, участников уже 16. стараюсь развивать! но тяжело без поисковиков! ;( надеюсь в скором времени внесут меня в базы! Спасибо за ответ!

0

12

как загрузить картинки на наш сервер,например задний фон,шапку и иконку? а то на сторонних обменниках то сервис не доступен то ещё что нибудь, и получается форум то без заднего фона то без шапки.

0

13

denh22 написал(а):

как загрузить картинки на наш сервер,например задний фон,шапку и иконку? а то на сторонних обменниках то сервис не доступен то ещё что нибудь, и получается форум то без заднего фона то без шапки.

картинки без проблем грузятся на radikal.ru и после без проблем устанавливаются
даже на сам форум можете загрузить изображение (png; jpg; gif)
единственное что не все форматы поддерживаются
вот эти форматы (java скрипты; ico иконки; и т.п.) можете отправить мне на почту

в архиве WinRAR с пометкой на какой форум

0

14

я залью их на сервер, прямой функции пока нет такой

0

15

Mr. Got`e написал(а):

Индекс ограничения снят! распихал по возможности во все поисковики на прошлой недели! Тем на форуме за 60, сообщений около 80, участников уже 16. стараюсь развивать! но тяжело без поисковиков! ;( надеюсь в скором времени внесут меня в базы! Спасибо за ответ!

поздравляю в майле вы уже проиндексированы
http://go.mail.ru/search?mailru=1&drch=e&mg=1&q=http://scooter.forum.com.kz/&rch=e

дополнительно проверьте себя в главном разделе Администрирование
снята ли временная блокировка
если снято, то забейте свои данные в разделе Администрирование - Раскрутка

0

16

Здравствуйте я никак не могу найти информацию как закинуть на форум флеш файлы. Заранее благодарен!!!

0

17

почему долго грузится форум? можно как-то исправить? вообще всё появляется быстро,но в адресной строке(я пользуюсь оперой) долго ещё написано загрузка элементов 93 из 98. думал из-за рекламы,отключил,но нет всё равно долго грузится. помогите пожалуйста!!!

0

18

Еще я хотел бы узнать как заменить задний фон на свою картинку и чтобы она не двигалась а только форум !!!!

0

19

Sergey написал(а):

Еще я хотел бы узнать как заменить задний фон на свою картинку и чтобы она не двигалась а только форум !!!!

вто код ставить HTML верх

Код:
<style type="text/css">
HTML, BODY {background-color: none; background-image: url("адрес картинки"); background-repeat: repeat; background-attachment: fixed; background-position: top center;}
</style>

0

20

Спасибо

0

21

Помогите пожалуйста!!! Нужна красивая шапка для моего форума,а в фотошопе я ноль. Кто может сделать шапку желательно на компьютерную тематику с названием форума,отблагодарю балансом на мобильный телефон. Адрес форума в подписи.

0

22

denh22 написал(а):

Помогите пожалуйста!!! Нужна красивая шапка для моего форума,а в фотошопе я ноль. Кто может сделать шапку желательно на компьютерную тематику с названием форума,отблагодарю балансом на мобильный телефон. Адрес форума в подписи.

обратитесь на форум ava-tar.ru там все бесплатно

0

23

denh22 написал(а):

почему долго грузится форум? можно как-то исправить? вообще всё появляется быстро,но в адресной строке(я пользуюсь оперой) долго ещё написано загрузка элементов 93 из 98. думал из-за рекламы,отключил,но нет всё равно долго грузится. помогите пожалуйста!!!

админ как решить эту проблему?

0

24

denh22 написал(а):

админ как решить эту проблему?

проблема все та же
Мегалайн блокирует часть информации серверов сервиса, через казахстанский домен KZ мы все же проходим, но это тормозит работу админки

0

25

но мы периодически обращаемся на сервер за помощью, в решении подобных проблем

0

26

вопрос такой: а можно-ли как-то переехать на свой хостинг? возможно ли решить это как то за деньги?

0

27

denh22 написал(а):

вопрос такой: а можно-ли как-то переехать на свой хостинг? возможно ли решить это как то за деньги?

к сожалению никак

0

28

Выбрала свой стиль. Далее написано:опируйте содержимое поля во второе окошко (Администрирование > Стиль)

Опция «Свой стиль» должна быть включена.
Где это второе окно?

0

29

здравствуйте

Администрирование - Свой стиль
первое окно Структура style.css
второе окно Цвета style_cs.css

0

30

Здравствуйте!
Сделала стиль сайта зеленым. С компьютера таким его и вижу. С телефона он голубой.
Все остальные - гости и пользователи с любых носителей видят его голубым. Как исправить на зеленый цвет?
Что делать?
Еще, наверное не в тему. Зарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения на сайте.Они себя не видят зарегистрированными пользователями.  Я вижу, что они прошли регистрацию.
Что делать?
Личные сообщения от админа  не доходят до пользователей.
Что делать?http://sf.uplds.ru/t/ykTHX.jpg

http://sg.uplds.ru/t/sRTwY.jpg

Спасибо.

0