Техническая поддержка Forum.com.kz

Объявление

Уважаемые пользователи!


Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Вопросы и ответы » Вопрос насчет самых активныХ


Вопрос насчет самых активныХ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возник вопрос ! Таблица Самые активные форумы <--- как туда попасть ?! Хоть у нас и тем и ответов больше чем на тех форумах которые таМ все равно нас там нету (
почему так ?!

0

2

Kenn написал(а):

Таблица Самые активные форумы <--- как туда попасть ?! Хоть у нас и тем и ответов больше чем на тех форумах которые таМ все равно нас там нету (
почему так ?!

честно не понял что вы хотите спросить
предполагаю
может из-за блокировки гостевого доступа
на первых порах, для раскрутки форума, не стоило бы блокировать просмотр форума для гостей
лучше заблокировать размещение для них тем и сообщений
оставить только в тех.поддержке вдруг кто-то не знает как зарегистрироваться

0

3

admin написал(а):

честно не понял что вы хотите спросить

sorry )) щас вырожусь понятней

На сайте forum.com.kz есть столбик самые активные и новые форумы ! Вот у меня вопрос в том как попасть в столбик самых активных :?!

0

4

Kenn написал(а):

На сайте forum.com.kz есть столбик самые активные и новые форумы ! Вот у меня вопрос в том как попасть в столбик самых активных :?!

все очень просто
необходимо иметь достаточное количество сообщений и пользователей

на данный момент у вас
Всего сообщений: 122
Зарегистрированных пользователей: 10

у последнего в списке активных пользователей
http://aktau.forum.com.kz/
Всего сообщений: 47
Зарегистрированных пользователей: 16

для большей эффективности модерация каталога сервиса производится примерно один раз в две недели
соответственно в скором времени вы появитесь в десятке лидеров

0


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Вопросы и ответы » Вопрос насчет самых активныХ