Техническая поддержка Forum.com.kz

Объявление

Уважаемые пользователи!


Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Проблемы с форумом » Проблема с паролем


Проблема с паролем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зарегал форум получил пароль ввожу все правильно а мне выдаёт неверный логин или пароль.Менял пароль( через ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ) 2 раза.Вобщем помогите админы плиз.Ещё алрес такой классный зарегал :'(

0

2

Fl@$h M© написал(а):

Зарегал форум получил пароль ввожу все правильно а мне выдаёт неверный логин или пароль.Менял пароль( через ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ) 2 раза.Вобщем помогите админы плиз.Ещё алрес такой классный зарегал

вам должен был прийти ответ

------------------------------------------
Вы сделали запрос на изменение пароля, соответствующего вашему аккаунту на форуме vash_domen.forum.com.kz

Если Вы не делали этот запрос или, если Вы не хотите изменять Ваш пароль - просто игнорируйте это сообщение.
Пароль будет изменён лишь в том случае, если Вы подтвердите его изменение, зайдя по указанной ниже ссылке.
Ваш новый пароль (в случае подтверждения изменения): EhBI33AN

Для подтверждения изменения пароля, пожалуйста, зайдите по ссылке: vash_domen.forum.com.kz/profile.php?action=change_pass&id=2&key=E5SH33Er
------------------------------------------

скорей всего вы не нажали ссылку для подтверждения изменения пароля
поэтому новый пароль не активен

0

3

Я уже так делал.Ладно щас опять попробую.

0

4

Не, не получается .Делаю всё как надо - перехожу по ссылке ввожу пароль а мне пишет неверное имя или пароль

0

5

Fl@$h M© написал(а):

Не, не получается .Делаю всё как надо - перехожу по ссылке ввожу пароль а мне пишет неверное имя или пароль

попробуйте не вводить имя и пароль, а копировать с письма на почте и вставлять в окна авторизации на форуме на форуме

0

6

Скопировал - не получается.Я собираюсь со временем делать зеркало kachalka.forum.com.kz( это зеркало).А если использовать наоборот??
kachalka.forum.com.kz  юудет оригиналом, а ka4alka.forum.com.kz удалится через месяц и я нормально сделаю его зеркалом?Вобщем  можно поподробнее о зеркалах

0

7

Fl@$h M© написал(а):

Вобщем  можно поподробнее о зеркалах

зеркало на то и зеркало, исчезнет оригинал исчезнет и отражение

лучший вариант создать новый форум со свободным именем, пока у вас ничего еще не начато

могу попробывать запросить на сервер в базу данных, чтобы выдали пароли от форума http://download.forum.com.kz/
но на это требуется время

0


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Проблемы с форумом » Проблема с паролем