Техническая поддержка Forum.com.kz

Объявление

Уважаемые пользователи!


Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Обо всем » Написать письмо президенту РК?


Написать письмо президенту РК?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как написать письмо президенту РК?  Конешно я особенно не уверен что мои жалобы прочитает президент так как там сидит модератор и решает сам пропускать сообщение или нет но все таки подскажите как написать письмо президенту, телефона его нету на саите Акорды, почтового ящика куда написать жалобу тоже нету, ну кроме блога президентскои защиты бизнеса- и то это помоему не то, куда написать простому человеку  может вы знаете?  P.S Просьба не публиковать фальшивые номера телефона и электронные ящики Резиденции президента РК.... Если не знаете так и скажите-Я НЕ ЗНАЮ..

Отредактировано Надо знать это (27-05-2012 13:56)

0

2

вокруг Резиденции Президента РК есть огороженная территория
так вот с левой стороны как смотрите сейчас на здание

http://www.akorda.kz/upload/content_files/photo/Akorda/Akorda.jpg

там находятся два контрольно-пропускных пунктов, внутри них есть почтовые ящики, составьте официальное письмо (анонимки наверняка выбросят сразу), если что охрана подскажет

0

3

admin написал(а):

вокруг Резиденции Президента РК есть огороженная территория
так вот с левой стороны как смотрите сейчас на здание

там находятся два контрольно-пропускных пунктов, внутри них есть почтовые ящики, составьте официальное письмо (анонимки наверняка выбросят сразу), если что охрана подскажет

Мне  не   нужен почтовыи ящик Акорды даи мне  электронныи адрес  или телефонныи номер....

Отредактировано Надо знать это (30-05-2012 18:18)

0

4

Надо знать это написал(а):

Мне  не   нужен почтовыи ящик Акорды даи мне  электронныи адрес  или телефонныи номер....

такого никто не даст и скорей всего этого и нет

вы же изначально написали

Как написать письмо президенту РК?

президент лицо не частное, а должностное, и ему можно только писать официальное письмо

и неужели вы думаете у президента есть время, сидеть за компьютером или писать смс сообщения на сотке

пишите просто письмо адресату и отправьте обычной почтой
Астана, Резиденция Президента "Акорда", Нурсултану Абишевичу Назарбаеву

при этом учтите, президент не может заниматься личными просьбами и проблемами, ваше письмо попросту выбросят или как максимум ответят, что обращайтесь в соответствующие инстанции,
он в первую очередь гарант конституции

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка Forum.com.kz » Обо всем » Написать письмо президенту РК?