Техническая поддержка Forum.com.kz

Объявление

Уважаемые пользователи!


Техническая поддержка осуществляется только при наличии заполненного поля «Веб-сайт» вашего профиля, адресом форума зарегистрированного на сервисе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в форум

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открыл свой форум    http://2050kz.forum.com.kz немогу войти .Запрашиваю новый пароль немогу войти .Какая то реклама всплывающая .Вхожу с самсунг андроид что делать?

0

2

MOA написал(а):

Открыл свой форум    http://2050kz.forum.com.kz немогу войти .Запрашиваю новый пароль немогу войти .Какая то реклама всплывающая .Вхожу с самсунг андроид что делать?

только что зашел с андроида, на ваш созданный форум
без проблем все хорошо видно, зарегистрировался и сменил пароль, все четко работает

возможно у вас на телефоне вирусы

з.ы.
при вводе пароля учитывайте РеГиСТР заглавных и прописных букв

0

3

Знаю уже вошол.Моржов это ты.

0

4

MOA написал(а):

Моржов это ты.

кто такой Моржов

0

5

admin написал(а):

кто такой Моржов

Это один знакомый он как бы один из ведущих посетителей на том форуме.

0

6

Да ещё вопрос чего меня занесло то к вам на форум сдесь гдето личный форум Н.А.Назарбаева
скиньте ссылочку если можно?

0

7

MOA написал(а):

Да ещё вопрос чего меня занесло то к вам на форум сдесь гдето личный форум Н.А.Назарбаева

нет на нашем сервисе, нет форума нашего Президента, ни официального, ни тем более личного
было обсуждение как написать ему письмо Написать письмо президенту РК?

0

8

admin написал(а):

нет на нашем сервисе, нет форума нашего Президента, ни официального, ни тем более личного
было обсуждение как написать ему письмо Написать письмо президенту РК?

Так никто и не ответил?
Тоже ищу если хотите могу подкинуть идею есть множество министров на сайте gov.kz Там именно можно обратится к нужному исполнительному министру потому что сам призидент возможно имеет и телефон и почту но переадресовывает обращения в на то отведённое министерство ведомство.

0